Полет Земли / Мир с высоты птичьего полета / Earthflight (2011)

Документальный | Димон | 0 комментариев | 337 просмотров


 

Информация о фильме
Название: Полет Земли / Мир с высоты птичьего полета
Оригинальное название: Earthflight
Год выхода: 2011
Режиссер:

О фильме: "Земля с птичьего полёта" - Документальный сериал о том, какой предстаёт нашему взору Земля с высоты птичьего полёта, глазами самих птиц, в грандиозном природном калейдоскопе. Потрясающие виды пяти континентов, поданные в новом ракурсе в этом шести серийном фильме, благодаря которому можно присоединиться к стае лапландских гусей, журавлей, фламинго, пеликанов, орлов и прочей птичьей братии. Для создания фильма были использованы последние технологии воздушных съёмок, чтобы мы смогли в мельчайших деталях увидеть всю мощь природы. Взору зрителя откроется ракурс видимый лишь глазу летящего высоко в небе журавля, который проносится над каналами Венеции или пережить плавное скольжение вместе с белоголовым орланом на фоне Великого Каньона. Фильм «Земля с птичьего полёта» откроет перед вами секреты того что таит в себе голубизна неба, показывая мир в совершенно новой и захватывающей перспективе.

1. Северная Америка / North America: В Южной части Северной Америки, в Мексиканском заливе наступила весна. Стаи белых гусей скоро отправятся в далекое путешествие через континент. В нем примут участие многие миллионы птиц. Перед отлетом отдельные группы птиц сливается с тысячами других гусей, готовых отправиться на север. Одна стая состоит из сотен таких групп. Это грандиозное сборище не может остаться незамеченным.
2. Африка / Africa: Эта история начинается над самой южной оконечностью Африки. Пролетая над Столовой горой возле Кейптауна, сложно понять, что там колышется в открытом море. Над океаном происходит великое воссоединение. Важный секрет известен птице Олуше. Это род крупных морских птиц отряда Пеликанообразных. Они свободно парят над океаном и добывают рыбу и кальмаров, ныряя в воду с высоты 10—100 метров на глубину до 25 метров.
3. Европа / Europa: В этой серии мы проследим за судьбой аистов, которые пытаются достичь территории, где проходит их размножение. Путешествуя вместе с птицами, мы узнаем немало интересного о животном мире Европы. И увидим такое, чего мы еще никогда не видели.
4. Южная Америка / South America: Вслед за попугаями ара мы отправимся в необыкновенное путешествие, чтобы раскрыть тайны южноамериканского континента.
5. Азия и Австралия / Asia and Australia: Мы отправляемся в путешествие по Азии и Австралии, чтобы увидеть эти континенты глазами птиц.
6. Новые горизонты (Летая высоко) / Flying High: В этой серии мы посмотрим на тесные отношения между птицами и людьми, которые дали возможность нашей программе расправить крылья и увидеть мир с высоты птичьего полета.

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 6 х ~00:59:12

Смотреть Полет Земли / Мир с высоты птичьего полета / Earthflight (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!


Информация!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz

Старая форма входа