Варг Веум 8: Чёрная овца / Varg Veum 8: Svarte får / Black Sheep (2011)

Детектив | Димон | 0 комментариев | 363 просмотра

Варг Веум 8: Чёрная овца / Varg Veum 8: Svarte får / Black Sheep


Информация о фильме
Название: Варг Веум 8 - Чёрная овца
Оригинальное название: Varg Veum 8 - Svarte får / Black Sheep
Год выхода: 2011
Режиссер: Стефан Апельгрен / Stephan Apelgren
В ролях:

О фильме:
Веум хочет помочь своей девушке Карин, найти её сестру, которая пропала много лет назад. Как и всегда, на пути у Варга попадаются несколько убийств, несколько неразгаданных тайн и несколько ироничных замечаний Хамре. Хороший и напряжённый триллер, чуть более сильный по сравнению с предыдущим (-ими).

Дополнительно:
Варг Веум (Varg Veum) - вымышленный персонаж криминальных романов Гуннара Столесена, норвежский частный детектив из Бергена. Он родился в Суннфьорде во время Второй мировой войны. Был женат, но развёлся. У него есть взрослый сын. Раньше работал в службе защиты детей, но ему пришлось уволиться после того, как он сильно избил одного человека, который проявлял насилие по отношению к детям. В отличие от крутых детективов, Варг Веум не является ни первоклассным бойцом, ни хорошим стрелком, у него даже нет пистолета. Он предпочитает получать информацию путём слежки или простого разговора, а в случае опасности не стесняется бежать. У него мягкий характер и добрые глаза. Но его наблюдательность, находчивость и острый ум являются его главным оружием.(с)Литвиненко Вадим

Страна: Норвегия
Студия: Miso Film
Продолжительность: 01:29:29

Смотреть Варг Веум 8: Чёрная овца / Varg Veum 8: Svarte får / Black Sheep (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!


Информация!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz

Старая форма входа