Зачем в мире Они распыляют? / Why in the World are They Spraying? (2012)

Документальный | Димон | 0 комментариев | 352 просмотра


 

Год выпуска: 2012
Страна: США
Продолжительность: 01:12:54
Режиссер:

Зачем в мире Они распыляют - это документальный фильм-расследование по поводу одной из многих скрытых повесток дня, связанных с химиотрассами / геоинженерными программами. Различные люди в правительстве реализуют эти программы, но зачем и для каких целей?

Этот фильм - продолжение документального фильма "Что в мире Они распылают?", который информировал миллионы людей о разрушающем воздействии химиотрасс и других инженерно-геологических программ. В результате, по всему миру создаются движения для расследования этих преступлений, и многие заинтересованные граждане принимают меры. Когда люди осознают, что происходит, они задают ещё более важный вопрос - почему это происходит. Майкл Дж. Мерфи, автор и сопродюсер «Что в мире Они Распыляют?", вместе с Барри Кольски, выпустили фильм "Зачем в мире Они распыляют?", чтобы ответить на этот вопрос.

Будьте готовы узнать о:
Влиянии геоинженерных программ на окружающую среду и здоровье человека.
Как геоинженерия может быть использована для управления нашей погодой.
Какие отрасли получают выгоду от геоинженерных программ.
Как распыление химиотрасс влияет на вас, вашу семью и будущее человечества.

В этом документальном фильме вы узнаете, как распыляемые в нашем небе аэрозоли используются в сочетании с другими технологиями для управления нашей погодой. Геоинженеры утверждают, что они работают только для смягчения в настоящее время широко развенчанной теории глобального потепления. Очевидным является то, что химиотрассы / геоинженерия может быть использована как способ консолидации огромного количества как денежной, так и политической власти в руках технократических элит. Некоторые международные корпорации теперь могут использовать управление погодой, чтобы получить власть над природными системами Земли. Это, конечно, делается за счёт всего живого на планете. Зачем в мире Они распыляют - это фильм, который должен видеть каждый, и он произведёт революцию в экологическом движении.

Смотреть Зачем в мире Они распыляют? / Why in the World are They Spraying? (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!


Информация!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz

Старая форма входа